Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №692084

Что думает Ярослав (21.07.1987) об Анне (22.06.1986) ?? Во что выльются эти отношения?! Могут ли они закончиться браком? если ДА, то когда… хотя бы примерные временные границы!??

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    солнышко

    94-й в

    он думает о тебе, отношение если и будут, то с натяжкой, и брак возможен.., но оно тебе надо? блин, он такой сложный чувак, лучше подожди чучуть, и осенью этого года встретишь хорошо парня, по характеру вообще идеальный для тебя..

    июль 17, 2013 г.