Эзотерика

Решено

Замужество - вопрос №69210

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Пожалуйста!!! Когда встречу свою половинку? А может я уже его встретила? И когда выйду замуж? Сколько браков в жизни? Сколько в браке детей? Екатерина 20.12.1990 15.40 Волгоград

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Если с таким подходом то это конечно плохо, замуж выйдите иметь детей будите 2-х

    В браке счастливо жить будите жена вы хорошая и мама тоже.

    Только вот нужно вам немного мудростью пользоваться которая от природы дана.

    И слова и мысли материализуются так что вы осторожно со словами и мыслями.

    Храни вас Бог

    апрель 5, 2011 г.