Эзотерика

Решено

растолкуйте пожалуйста сон - тем кто откликнется отзыв и оценка - вопрос №692163

незнакомый мужчина пробрался в дом, избил мужа и выбросил его за порог, а потом обнял меня с такой силой, что трудно было дышать, при этом пыталась сбежать, но он как бы прочитал мои мысли и сказал, что у меня это никак не получится, еще у него на груди я увидела множество пятен темно фиолетового цвета, больших и бесформенных и мнестало его жалко, а он сказал, что эти шрамы пустяки, во сне было ощущение абсурдности ситуации и почему-то дрожала всем телом от того что не понимала что происходит, но без страха

Вопрос задан анонимно июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это ваш домовой так пошутил с вами. Решил приударить за вами.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    429-й в

    Какая-то ситуация будет управлять вами, что-то вам прежде неизвестное. Она поглотит вас на столько, что вы не будете ощущать поддержки мужа и даже нуждаться в ней. Вы будете с этим разбираться сама внутри себя.
    Есть два способа избавиться от этого мужика: намерением вызвать его в сон и, допустим, проглотить или поглотить в себя и забыть во сне о нем, как о сьеденной картошке. Это способ магов.
    Второй способ: детально разбираться в вашей жизни, ковыряться в вашей психике и искать что это может быть и справляться с этим. Это способ психологов.
    Первый способ я уже вам дала бесплатно. Второй — любой психолог и за деньги

    июль 20, 2013 г.