Технологии

ребят помощь нужна , подключали... - вопрос №692265

ребят помощь нужна, подключали саб с уселком уселок слабенький 120в и саб под него подбирал гдето 150 в, так вот подключаи вроде все правильно, потом перестал петь и на уселке загорелась красная лампа, потом стали смотреть сгорел или нет предохранитель на 25 а чет он плохо достовался ну в итоге сгорел, потом второй предохраниель сгорел и мы поставили на 30а и на премую синий провод от мафона и сгорел улесок мог ли сгореть саб от этого и могут ли вернуть по гарантии ???

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    по идее мог конечно, но его проверить нужно, если вы саб не вскрывали, то по гарантии должны поменять.

    июль 18, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Артем привет!
    Как показывает практика менять наврядле будут, максимум бесплатно отремонтируют.

    июль 18, 2013 г.