Технологии

подскажите пож, вот у меня... - вопрос №692266

подскажите пож, вот у меня на ноуте сгорело зарядное устройство оно было 19в (6,5а), я купил зарядное устройство тоже 19в но тока уже (3,65а) именно такого который мне нужен я не- нашел все магазины оббегал, вот и думаю что будет если подключу новое зарядное ??? все таки есть разница в амперах и еще нюанс батарея на ноутбуке села полностью иесли отключить зарядное то он сразу выключатеся, а батарею на данный момен купитьт не позволяют финансы дороговатая и тока в америку заказывать придется, будет ли ноут работать на зарядном без батареи???

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    ноут на зарядном работать будет, а вот параметры зарядного случайно не 6,65? а не 3,65, а то маловато как то

    июль 18, 2013 г.

    Сергей

    58-й в Технологиях

    Так то ничего страшного не будет. Если ноут действительно потребляет 6,5А, то от зарядника на 3,65А он вообще вряд ли включится. В крайнем случае накроется зарядник )

    июль 18, 2013 г.