Эзотерика

Решено

работа и финансы - вопрос №692281

Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста. Я устроилась на новую работу. Зарплата и время работы меня не устраивает. Работаю потому что если уволюсь. Детей кормить будет не чем. Найду ли я в ближайшее время хорошею работу или останусь в этом году на этой? Спасибо Мария 02.11.1974 Москва Россия

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вам поможет подработка. То есть сейчас надо постараться найти подработку со свободным графиком работы и возможностью брать работу на дом. Позднее, когда освоитесь, сможете подработку сделать основным местом работы. К сожалению, в этом году (по вашим данным)  иных удачных вариантов не просматривается.

    Счастья Вам!

    июль 18, 2013 г.