Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!У меня условный срок 2... - вопрос №692322

Здравствуйте! У меня условный срок 2 самостоятельных приговора! Я попал в нелепую ситуацию, произошла драка. где Я разбил окно, в ходе этой драке мне были приченены телесные повреждения… Я написал заявление, зафиксировал побои, Я отказываюсь от разбитого окна.против меня где происходили действия, а это притон! дают показание, что разбил это Я, Но вся полиция злая на меня… кроме УИС Нарушенийне имею, что мне может быть в сложившейся ситуации!?

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Разбитое окно (если ни чего более) — административное правонарушение, нарушение общественного порядка ч.1 ст.20.1 КоАП РФ(мелкое хулиганство). Максимально, что может вам грозить в случае если докажут вину согласно ч.2 ст.74 УК РФ:"Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год".

    июль 18, 2013 г.