Эзотерика

не могу изменить ситуацию сложившуюся... - вопрос №692332

не могу изменить ситуацию, сложившуюся между моими детьми и моим гражданским мужем, прожили вместе уже 12 лет, помогите сделать правильный выбор. Что меня пугает- возможная агрессия мужа и страх не справиться одной.

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такие ошибки совершают  в повторных браках все. Думаю вам лучше поработать с психологом. Он сумеет настроить и выровнять отношения. а от меня совет… представьте что на месте гражданского  «папы», настоящий и он точно так бы себя вел в тех ситуациях, которые приводят к скандалам… так может дело в воспитании и эгоизме детей ?

    июль 18, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Чтобы дать вам совет, эксперт должен получить ваши данные: как минимум, имя и дату рождения. В вашем случае необходимы еще и данные супруга. По этой информации эзотерик делает запрос в мировое сверхинформационное пространство и узнает, будет ли агрессия со стороны мужа и справитесь ли вы с возникшими проблемами.

    Счастья Вам!

    июль 18, 2013 г.