Эзотерика

Здравствуйте Скажите, пожалуйста, Что происходит... - вопрос №692477

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Что происходит в жизни Ивана(04.07.1975) на сегодняшний день? Он счастлив? Спасибо

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    выпала карта десятка жезлов.

    сейчас у него какие-то трудности, интриги в его жизни происходят, фальшь, недомолвки, кто-то обманывает его, скрываясь за маской двуличия, также он расстроен тем, что в данный момент неспособен себя проявить там, где он хочет.

    июль 18, 2013 г.