Эзотерика

vip

Карьера - вопрос №692481

Что ждет в работе в ближайший год? Имя Марианна, дата рождения 23.11.1987, г. Кременчуг, Украина

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    Будет работа, но очень малооплачеваемая и тяжелая физически.

    июль 18, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    ничего особенного кроме небольшого карьерного роста и естейственно и повышение з/платы

    июль 18, 2013 г.

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    На данный момент ситуация находится вне вашего контроля, так что самым лучшим будет положиться на судьбу и смиренно ждать, к какому финалу приведет вас развитие событий.

    совет:  оказывайте помощь слабому, будьте снисходительны к глупым, уверенным и сильным, но не миритесь со злом. Ваша этика всегда должна быть на высоте. только так вы сможете остаться на данной работе

    июль 18, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Неудовлетворенность, вы на распутье, ищите подходящее другое место для себя!

    июль 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе вас ждут положительные перемены, которые значительно укрепят ваши позиции на будущее.

    июль 18, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    нужно сейчас Вам не о работе думать, а о том как дом свой сохранить и семью, есть шанс разрушить отношения своими же руками

    июль 18, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Вижу перспективу карьерного роста

    июль 18, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Карьерный рост вас ждет, будет мысль о перемене работать но пока не стоит ее делать, время неблагоприятное для перемен.

    июль 18, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Карьерный рост вас ждет, будет мысль о перемене работать но пока не стоит ее делать, время неблагоприятное для перемен.

    июль 18, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    2014 принесет заработок, скорее даже на дому, но деньги небольшие.

    июль 18, 2013 г.