Юриспруденция

какие документы нужны для подачи... - вопрос №692531

какие документы нужны для подачи на алименты если ребенок живет со мной а прописан у отца из какого жека справку надо взять

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Образец иска и список необходимых документов вы можете найти на информационном стенде суда или в интернете. Справку нужно брать из ЖКХ(УК, ТСЖ) которое находится по месту вашего жительства, т.к. этим вы  докажете, что ребенок проживает с вами и имено вы осуществляете за ним уход.

    июль 18, 2013 г.