Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее?? - вопрос №692657

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с человеком, с которым живу вместе? Елена 10.07.1982.., Кирилл 20.12.1980г… Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просматривается-стабильность и в то же время -неудовлетворенность, мужчина любит приврать.

    июль 18, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, сильно вас чем-то разочарует он в ближайшее время. Человек-то хороший, но ждите неприятностей от него. Будете очень расстроены, попытаетесь сохранить отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Для того чтобы обе сильные личности гармонично ужились вместе, им нужно приложить немало усилий научиться ценить и уважать партнера, проявлять снисходительность и понимание к его требованиям.Союз ваш вероятнее всего распадется, но оставит после себя много приятных воспоминаний.

    июль 18, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В будущем вместе не будете с ним., вынуждена вас огорчить… Так что, планам не суждено реализоваться.

    июль 18, 2013 г.

    Annuchka

    29-й в Учебе и науке

    Выпавшая вам Карта символизирует неожиданное улучшение отношений и внезапно вспыхнувшую любовь. Это наиболее значимая карта в раскладе — должен начаться новый цикл в любви. Чувства человека будут еще сильнее, эмоции еще ярче! Перемены в отношении к вам будут замечательными и значительными. Это очень оптимистичная карта, являющаяся символом прогресса, добрых перемен и удачи.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Валерия

    470-й в

    Нету будущего с этим человеком.

    июль 18, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Разговор по душам, возможность найти умное решение и сделать выводы.

    июль 18, 2013 г.