Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №692659

Дорогие, уважаемые эксперты скажите, пожалуйста, какие отношения между Еленой 3 ноября 1985 года и Михаилом 10 декабря 1976 года.Чего их ожидает вместе.спасибо

Дополнение автора от июль 19, 2013 г., 02:59:17

Дополнение автора от июль 19, 2013 г., 12:06:28

уважаемые эксперты! а правду то, никто и не написал, я спрашивал не про совместимость, а про отношения?

Вопрос задан анонимно июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемый Аноним! Необходимы фото пары.По датам рождения совместимость есть.Более подробно обращайтесь.

    июль 18, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Михаил относится с симптией.Любовь как испытание.

    июль 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между ними много ревности, притензий и негативных эмоций. В будущем будут то сходиться то расходиться.

    июль 19, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Есть симпатия, но частые размолвки и ссоры. Совместимость проблемная, совместное будущее под большим вопросом.

    июль 19, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Нечего хорошего! отношение не имеет будушего..

    июль 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Симпатия взаимна, в отношениях возможно обновление, сексуальное влечение.

    июль 19, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения проблемные у вас, надо налаживать, совместное будущее возможно, возможно быть вместе. Как налаживать отношения обращайтесь к эксперту.

    Всего вам доброго!

    июль 19, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Отношения, если мягко сказать не совсем доверительные со стороны Михаила. Он этого может и не показывать, но поэтому бывает нервный… Ссоры были у вас… Но это так… Симпатия есть взаимная.А вот особенно со стороны Михаила идёт.Но карты показали, что он не в достаточной степени ипроявляет её. А в целом карты показали, что у вас в отношениях много приятных моментов.Больше, чем негативных.Вы довольны друг другом и вам это нравится. Вполне по развитию таких отношений, вы можете потитхоньку дойти до совместной семейной жизни.

    июль 19, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    прочные сексуальные отношения могут быть, флирт, но о совместном браке остается только мечтать..

    июль 19, 2013 г.