Эзотерика

Закрыт

Будут ли отношения? - вопрос №692684

доброго времени суток! помогите разобраться! я встречалась с парнем 4 года назад, мы года 2 не общались(решили что так будет лучше), но на данный момент мы стали опять поддерживать связь, но не часто, у меня к нему чувства еще не остыли… скажите будут ли у нас отношения? есть ли смысл надеяться?

анастасия 30.05.1992

максим 17.06.1990

Вопрос задан анонимно июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия, отношений с Максимом как у пары не будет, как я вижу, Вы  одиноки поэтому и  чувства еще не остыли.

    Скоро Вы в этом убедитесь сами.

    июль 18, 2013 г.