Юриспруденция

36 кв м жилья приватизировано... - Ставропольский край - вопрос №692697

36 кв.м жилья приватизировано на 5 человек поровну, имеют ли они право выписать меня с собственных приватизированных квадратов без моего ведома? в данный момент я снимаю квартиру, проживаю в ней с 2 детьми 25 лет и 14 лет, я не замужем!

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если у вас есть доля в квартире, снять с регистрационного учета вас, либо лишить права собственности, ни каким образом не смогут.

    июль 19, 2013 г.