Технологии

здравствуйте подскажите в чём проблема... - вопрос №692824

здравствуйте подскажите в чём проблема у меня геймерский компютер не сдисков не я скачивал с торента игры не идут может мне нужно чтото скачать или виндовс переустановить подскажите пойжалусто буду очень блогодарен.

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    может быть научиться устанавливать игры с образа диска и чиатать ниструкции, которые дают господа, публикующие раздачи?

    июль 18, 2013 г.
  • покупать лицензию надо в магазине и тогда все будет работать

    июль 18, 2013 г.

    Сергей

    9-й в Технологиях

    daemoon-tools lite гуглите и будет «щастье»