Юриспруденция

Я купил авто с рук... - вопрос №692844

Я купил авто с рук. ситуация такая сказали что с двигателем все нормально.я в договоре подписал что все нормально. в итоге проехал 240 км и у меня с двигателем начались проблемы авто приобрел сегодня.могу ли в данном случае расторгнуть договор купли продажи с возвратом денег? с учетом того что в договоре сказано что продавец ответственности не несет?

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    7-й в Юриспруденции

    Вероятность выигрыша данного дела в суде весьма невысока.

    июль 18, 2013 г.