Эзотерика

Решено

конфликт с начальником - вопрос №692854

Здравствуйте! Сегодня на работе поругалась с начальком (женщина). Будет ли иметь этот конфликт последствия для меня и какие? Как мне себя вести дальше с начальником, т.к. в этом конфликте я не считаю себя виноватой.

За ранее благодарю за ответ.

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фома Гошарин

    9-й в

    Начальник всегда прав не писаное правило!

    июль 18, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Последствия, конечно будут. Начало новых отношений. От Вашего дальнейшего поведения зависит, какие именно будут эти новые отношения.

    Более подробно в личной консультации при наличии дополнительных данных.

    С уважением, Надежда.

    июль 18, 2013 г.