Эзотерика

Решено

можно ли сделать что то чтоб человек позвонил и произошла встреча с ним? - вопрос №69290

Возможно ли сделать так чтоб чаще видеться с человеком? Речь идет не о создании с ним семьи и детей, а именно о желании просто чаще встречаться, больше общаться, скажу сразу-преследую материальный интерес от него, да и никто собственно не против, просто хочу чтоб встречи наши чаще были.Елена 8.7.1990Сергей 30.7.1971

Вопрос задан анонимно март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Можно привязку сделать.

    март 30, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте можно сделать так чтоб сам к вам стремился, подарки дарил и интерес был к вам.

    март 30, 2011 г.