Юриспруденция

У меня семья из 3-х... - Московская область - вопрос №692940

У меня семья из 3-х человек. Мы собираемся купить квартиру сыну. Муж настаивает, чтобы ее оформили ему одному в собственность, т.к. собственниками квартиры в которой мы живем, являемся мы с сыном. Как обезопасить сына, чтобы он в будущем не потерял купленную квартиру, в случае нашего развода или моей смерти.

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем понятен. Если вы покупаете квартиру сыну, то на сына её и оформляйте. Если квартира будет оформлена на вашего мужа, то сын к ней ни какого отношения иметь не будет. А свою долю в вашей совместной квартире пусть сын подарит отцу. Но это только совет решать конечно же только вам. Всего доброго!

    июль 19, 2013 г.