Эзотерика

Решено

vip

Поступление - вопрос №693052

Здравстсвуйте! Скажите, смогу ли я поступить в университет, который я выбрал, и выполнить все свои планы в 2014 году. Дата рождения: 22 сентября 1996 года. Заранее спасибо!

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы обязательно поступите, но расслабляться не стоит, готовьтесь серьезно.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты выпали хорошие, СОЛНЦЕ, СОБАКА, СОВА, вы поступите, а вот ваш друг под вопросом.

    июль 18, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Поступите, нужно сконцентрироваться на определенных предметах. Цели достигнете.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Да пустипите! Вероятность очень хорошая!

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий. Этот год для вас очень удачен, поэтому поступление в университет можно считать пройденным этапом, а вот по поводу всех ваших планов, то некоторые из них слишком амбициозны, а потому будут выполнены не в полной мере, но вы будете довольны результатом.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерий! Начинания с этим университетом и поступлением, были хорошие и перспективные, но сейчас вы думаете, и в сомнениях, что смысл жизни и эта учёба, как груз ляжет на вас, что решили вести опасную игру, основанную на лести и хитростях — ищете оригинальный изобретательный способ поступления — он сработает, а вот действительно ли вам нужна эта учёба в этом универе — это ещё вопрос для вас пока без точного ответа?! УДАЧИ!!!

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Шансы у вас превалируют, 60% что поступите,  туда, куда хотите, 40% что нет.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Очень сожалею, но Вы не сможете поступить в тот университет, который выбрали.Приложите усилия и подготовьтесь хорошенько и тогда желаемое может получиться.В данный момент и с теми знаниями, ответ НЕТ.

    Всего вам доброго и Удачи!

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете.

    Но нужно желание подкрепить реальными усилиями. И еще важно не сомневаться в успехе. Вот так работать над достижением цели и не сомневаться что достигнете.

    Удачи Вам!