Эзотерика

Решено

на грани развода - вопрос №69309

Здравствуйте Уважаемые Эксперты, помогите пожалуйста разобраться! Мы с мужем на грани развода, развод я хочу предотвратить, но я не уверена что он меня по прежнему любит, он ссылается на проблемы на работе, уезжает рано, приезжает за полночь, я подозреваю что есть другая женщина, потому что в последнее время я ему не интересна ни как жена, ни как женщина!

Подскажите пожалуйста, естьли у него другая женщина, остались ли чувства ко мне и будем ли мы вместе?

Я Людмила 03.07.1982, он Сергей 14.01.1977

Заранее спасибо!

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. к сожалению женщина другая просматривается. но любви к ней не вижу, у него к ней интерес в сексуальном плане, она младше его на 10-12 лет, но тесной связи между ними нет. к вам чувства остались безусловно. если вы хотите предотвратить развод, вы должны закрыть на это глаза (как бы это отвратительно не звучало). пока развода не вижу. подробнее в чате.

    март 30, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению другая девушка есть в его сознании, чувства его к вам немного остыли  , проблемы на работе действительно есть, если хотите восстановить с ним взаимоотношения не помешало бы сделать гармонизацию отношений.

    март 30, 2011 г.