Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу открыть... - вопрос №693156

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу открыть свой цех по производству полуфабрикатов.Подскажите пожалуйста получиться ли у меня эта затея и выгодно ли будет? Или лучше искать другой вид деятельности. Наталья 27,08,1981 г.р. Заранее большое спасибо.

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаверна

    272-й в

    Открывать стоит, прибыль пойдет. Но вскоре проблемы с конкурентами начнутся, будут навязывать вам ассортимент и ухудшать качество продукции.

    июль 19, 2013 г.