Юриспруденция

Выиграл в букмекерской конторе крупный... - вопрос №693219

Выиграл в букмекерской конторе крупный выигрыш. Не желают выплатить.

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Выставляйте претензию букмекерской конторе, поставив разумный срок удовлетворения, а в случае отказа обращайтесь в суд. Претензию предъявляйте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, подписью и фамилией принявшего лица. А в случае отказа фиксируйте его на видео, а претензию отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.