Эзотерика

Решено

vip

Собственное дело - вопрос №693228

Здравствуйте!!! Устала от недобросовестных работодателей и решила открыть своё дело( полиграфия, свадебные аксессуары).Опыта уже придостаточно в этой сфере, но волнует принесёт ли доход это дело? Стоит ли открывать в ближайшее время? Марина-20.12.1986г.

Вопрос задан анонимно июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году нет вариантов, не подходящий период. В общем конечно возможно, допустим в следующем году. Но! Если честно не фонтан эта затея именно для вас.

    июль 19, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Открывайте дело после 29 лет. Тогда все будет получаться.Удачи.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вам выпала карта «Туз кубков».

    А значит это то, что ваше дело принесёт вам гармонию и всё то, что вы от него ожидаете и на что надеетесь. Конечно, придётся для этого безумно трудиться.Но тот, кто чего-то сильно хочет он это получит.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Доход это дело вам будет приносить, но будет период становления и раскрутки, в течение полугода раскрутитесь, сведите все первоначальный расходы к минимуму. Еще Большую роль у вас будет играть удачное место для офиса.

    июль 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Марина, в ближайшие 4-е месяца успешное время для начала нового дела.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Смотреть если по картам, то пока желаемого я не вижу, ни дохода, ни клиентов, не проходимого места.
    Попробуйте начать так сказать на дому, интернет-вариант. Выкладывайте свои товары в различные группы и вносите изюминку, которая именно зацепит покупателей.
    Открывать же именно в помещении советую с начала февраля по март, именно этот период принесет желаемое. Да и как раз перед сезоном свадеб.
    еще могу предостеречь, старайтесь пока не посвящать своих знакомых и друзей в Ваши планы и тем более открывать на пополам бизнес, очень много зависти.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Открывать это дело стоит в том случае, если вы готовы  терпеть первое время

    небольшой доход , интриги конкурентов, постоянные платежи в различные

    инстанции, начиная с налоговой и  т д и т п .

    Развитие будет не быстрым.Сразу  ничего не будет, первый год только

    проблемы одни

    июль 19, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В ближайшее время открывать не стоит, будут какие-то препятствия в этом.А вообще дело хорошее и доход оно вам принесет.

    Всего вам доброго!

    июль 19, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что вы должны попробовать, т.к. это принесет вам большой опыт, который пригодиться для достижения целей. Дело удастся, но с трудностями.

    июль 19, 2013 г.