Психология

Мой муж перестал проявлять свои чувства ко мне - вопрос №693347

С мужем в законном браке 4 года. Отношения у нас всегда были доверительные и нежные. Муж был внимателен ко мне часто дарил цветы. Мы очень любили прикасаться к друг другу. С нетерпением ждали появление малыша, первый год жизни нашей крохи преодолели вместе, без особых трудностей и разногласий. Сейчас дочери 1.3 года. Я стала чувствовать, что отношения изменились. Муж так жемного времени уделяет нам, мы вместе гуляем, проводим выходные. Но такое чувство что любовь угасает, притупляется. Я задала вопрос, что происходит с нами. Сначала муж был удивлен, так как ничего особенного в своем поведении не замечал. Потом мы долго разговаривали и выяснилось, что муж любит меня, но чувства притупились. Он не может их уже так ярко выражать как раньше. Разговор зашел так далеко, что мы стали искать варианты выхода из этой ситуации. И почему то муж стал представлять развод, как один из вариантов, оговорив при этом что это крайняя мера. К сожалению он пришел к выводу, что не может дать мне всего того чего я хочу. Что якобы мне плохо с ним. Он сказал, что любит нас с дочкой, но по своему, он не сможет выражать свои эмоции так как мне того бы хотелось. И решил, что мы достойны большего. Заявил, что дело тут не во мне, что я его полностью устраиваю, а дело в нем. Он сам говорит, что словно стал черстветь. При всем при этом он не собирается именно сейчас идти на радикальные меры такие, как развод. Говорит, что не в коем случае не оставит нас пока мы не встанем на ноги. Так же он допускает и другое развитие событий, что наши отношения наладятся. Сейчас у нас некоторые финансовые трудности. Ему приходиться работать одному, а так же в ближайшие месяцы покупаем квартиру. Что делать, я в панике? Я не готова была к такому повороту событий. Как возродить отношения? Как дать понять ему, что мне хорошо с ним? Могут ли чувства вновь вернуться в привычное русло? Действительно ли он серьезно может думать о разводе?

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Алена, истинная женщина, должна обеспечить домашний уют и отдых мужу дома, вспомните ваши первые свидания, какое у Вас было состояние влюбленности, попробуйте восстановить его  в себе, и Вы увидите как измениться муж, когда Вы снова станете той, в которую он был влюблен.

    Вы все это смоежете сделать если захотите, ведь женщина для того и создана, чтобы ублажать мужа, когда он возвращается с охоты на мамонта домой, к очагу.
    Вам надо вернуть уверенность в себя и то стратсное чувство, когда Вы понимаете, что у Вас получится ВСЁ, что Вы хотите)))

    Любви Вам,  Силы.  пишите в чат, если готовы работать )  будем вспоминать Любовь.

    возможно Вам будут интересны вот такие темы :)
    http://nativeway.ru/wppage/kak-naladit-otnosheniya/ Как наладить отношения
    http://nativeway.ru/wppage/schastlivyie-otnosheniya/ Счастливые отношения

    июль 29, 2013 г.