Эзотерика

vip

личное - вопрос №693388

есть ли будущее у гульназ 18.10.83 и раиса 05.03.83? Казань

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Будущее есть. Но лучше сделать более детальный просмотр по фотографиям.

    Счастья Вам!

    июль 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будущее возможно все в ваших руках, много проблем встанут между вами но если постарайтесь то будите вместе.

    июль 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будущее возможно все в ваших руках, много проблем встанут между вами но если постарайтесь то будите вместе.

    июль 19, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, в ваших отношениях просматривается совместное будущее.

    Всего вам доброго!

    июль 19, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Да, будущее есть, если оба партнера научатся уступать и идти на компромисы.

    июль 19, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Будущее вероятно.Вы подходите и по характеру, по интересам.Гульназ часто помогает и поддерживает вас во всем.

    июль 19, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут, но они настолько сложные, что мало принесу счастья к сожалению. Все очень запутона и непредсказуемо будет.

    Не смотря на прогноз, желаю вам личного счастья, с уважением, Лилия.

    июль 19, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    У пары есть взаимные чувства, все может получиться.

    июль 19, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будущее у Вас есть.

    Вы любящие, творческие, обладающие художественным чутьем личности, тотчас проникаетесь взаимной симпатией и пока она сохраняется, вы вероятно, получаете удовольствие в семейной жизни.

    июль 19, 2013 г.