Юриспруденция

здравствуйте ,я был судим условно... - вопрос №693489

здравствуйте, я был судим условно 2009 году, по 161 ч2, в 2011 судимость кончилась, сейчас по глупости делая ремонт в квартире забрал золотой браслет и продал его, хозяйка написала заявления что пропало еще много чего на сумму 45000р, я даже согласен ей эти деньги отдать но она ни в какую теперь идет у меня статья158 ч2, я принес все характеристикис работы с жэу и ребенок у меня еще годовалый, в семье работаю один что мне ждать от суда? могу ли надеяться на условно? заранее спасибо за ответ

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Юрьевич, Москва

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Рекомендую Вам примириться с потерпевшей, загладить ей причиненный вред, и попросить, чтобы она написала об этом заявление и приобщила к материалам дела. Если ущерб не будет возмещен, и потерпевшая будет просить в суде назначить Вам строгое наказание, то, с учетом Вашей прошлой судимости за аналогичное преступление, суд может назначить Вам наказание в виде реального лишения свободы.

    июль 19, 2013 г.