Юриспруденция

Вопрос по поводу продления ген... - вопрос №693528

Вопрос по поводу продления ген доверенности Детали вопроса: Доброго времени суток!!! Я буду вам очень признателен если вы поможете мне советом.Ситуация такого характера, пять четыре года тому назад подарил человеку машину, оформили по генеральной доверенности с правом продажи сроком на один год.По какой причине я точно не знаю, но в срок действия доверенности автомобиль так и не был переоформлен.Вопрос: Ясам нахожусь во Владивостоке, а автомобиль и человек которому был подарен автомобиль в Улан-Удэ, могу я по копии старой доверенности и по копии СОР оформить генеральную доверенность во Владивостоке, чтоб потом переправить ее в Улан-Удэ.Заранее большое спасибо вам!!! с уважением Алексей.

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если паспортные данные доверенного лица не изменились — можете, и его присутствия не обязательно.