Эзотерика

Судьба - вопрос №693732

Здравствуйте! Подскажите пжст., развелась с мужем. Как сложится моя дальнейшая жизнь? Заранее спасибо за ответ. Дата рождения: 22.07.1984г., время рождения: 16-45, место рождения: г. Владивосток.

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • замуж опять

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 7, 2013 г.