Юриспруденция

Здравствуйте,я приобрела кв в Моск... - Московская область - вопрос №693753

Здравствуйте, я приобрела кв в Моск обл и прописала племянника. Собственники-мы с мужем. На днях к нам пришли люди из агенства по вышибанию долгов нерадивого племянника в банке. Грозят описью нашего имущества и конфискацией оного в пользу этой задолженности. Правомерны ли их действия, если племянник у нас не проживает и скрывается. Могу ли я выписать его без его согласия «вникуда»

июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Описывать имущество должника, арестовывать, реализовывать и т.д. его может только судбный пристав в рамках исполнительного производства на основании исполнительного листа предъявленного к исполнению. Больше никто. Вы можете снять племянника с регистрации обратившись с иском в суд.

    июль 19, 2013 г.