Эзотерика

Решено

vip

беременность - вопрос №693943

Здравствуйте, Уважаемые эзотерики. Очень хочу стать мамой, поэтому хочется узнать, когда это счастье может произойти в моей жизни и какие возможные «подводные камни» меня в этом деле могут ожидать. Я Марина 14.01.1987 Беларусь, муж-Максим 8.05.1982

Вопрос задан анонимно июль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Лаверна

    272-й в

    Марина, сейчас ваш организм полностью готов к беременности. «Чудо» сможете создать до конца этого года. Первый триместр берменности принесет волнения. К концу станет спокойнее. Ребеночек будет здоров.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас будет ребенок в 2014-2015 году. Беспокоиться не нужно.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    До сих пор у вас ребенок уже должен был быть, проблемы в плане здоровья есть но поправимые, ребенок у вас может быть уже в 2014г девочка.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    До сих пор у вас ребенок уже должен был быть, проблемы в плане здоровья есть но поправимые, ребенок у вас может быть уже в 2014г девочка.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    445-й в Эзотерике

    В раскладе выпадает, что будет у вас ребенок. Выпадает, что появится женщина, которая поможет разрешить проблему, скорее всего вам нужно получить консультацию по данному вопросу у опытного специалиста, который найдет выход из вашей ситуации.

    июль 19, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    В следующем году карты показывают мальчика. удачи

    июль 19, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    В феврале 2014 года у вас наступит беременность, вижу мальчика. С уважением, Доминика.

    июль 20, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Март  2014 года — самое лучшее время для зачатия малыша. Большая вероятность появления девочки… Следите за питанием, чтоб не набрать вес!

    С уважением, Светлана.

    июль 20, 2013 г.