Эзотерика

Решено

Какова перспектива моих отношений с... - вопрос №694154

Какова перспектива моих отношений с Геннадием (30.06.1964). Будет ли у меня счастье в любви? Выйду ли я замуж? Я -Виктория (16.07.1967г, место рождения — Азербайджан (Баку), место проживания — Беларусь).

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Отношения чреваты конфликтами… Счастье строим мы сами, поэтому рабойте над этим и все будет… С Геннадием придется Вам брать все в свои руки, у него какая-то глубокая травма есть, был болезненный разрыв..

    июль 20, 2013 г.