Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! На... - вопрос №694299

Добрый день, уважаемые эксперты! На днях погиб (упал из окна) мой котик, практически второй ребенок. Очень сильно переживаю по этому поводу. Мне сказали, что таким образом, кот забрал на себе удар, что мне помочь. Может ли такое быть или меня просто пытаются утешить? Спасибо

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аленька Левада

    9-й в

    Здравствуйте Светлана! У вас в этот период должен был с Вами произойти негатив.Ваш кот отвернул его от Вас. Более подробно-обращайтесь!

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Любое животное живущее в доме разделяет судьбу своих хозяев! Душа вашего котика   вселилась в новое тело… ждите появления !