Эзотерика

Решено

фотографии со значением - вопрос №69431

Захожу куда-то (территория моего мужчины) и из его портфеля  начинаю доставать фотографии. Сначала вытянула фотокарточки (маленькие по размеру) на которых были изображены какие-то дети, фото цветное очень хорошего качества, но дети чужие. Правда мне показалось, что там есть не очень красивый ребенок, как-бы больной. Затем я вытянула несколько фотографий дочки моего мужчины. Она выглядела, очень деловой, серьезной и злой, а на другомфото она была в черных очках… Последним я вытянула свое фото. Это был большой портрет, но черно-белый, там я была совсем еще молодой (фото как на выпускном альбоме). Я там красивая и совсем юная. Очень прошу помочь понять этот сон. Для меня это очень важно.

Вопрос задан анонимно март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратите внимание на взаимоотношения в треугольнике " Вы — Ваш мужчина- дочка Вашего мужчины".  Покажите девочке, что Вы не отнимаете у нее отца.

    Всего Вам доброго!

    март 31, 2011 г.