Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу развода: - вопрос №694315

Как мне развестись, если я не могу присутствовать на судебных заседаниях? могу ли я написать доверенность у нотариуса на кого-то из близких или мне необходима помощь адвоката?

Вопрос о разводе решается через суд. Имущественных претензий не имеем, детей нет.

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    напишите в просительной части иска, что просите рассмотреть дело без вашего участия, а решение выслать на ваш адрес

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Представлять Ваши интересы в суде может любое лицо, которому Вы доверяете.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Пишите заявление после того как вам придет повестка или сразу в исковом заявление Прошу суд рассмотреть дело в мое отсутствие.

    Удачи Вам!

    июль 20, 2013 г.