Эзотерика

к чему такой сон приснился и что он означает? . - вопрос №694399

как будто голос какой то во сне говорил со мной, говорит как замуж выйдеш, волосы отрежеш. но меня пока замуж никто не зовет и нет даже кандидатов, волосы отращиваю уже 3 года и резать их не хочу

Вопрос задан анонимно июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Сон может означать то, что после замужества вы можете отойти от своих близких родственников, от своих родовых корней и полностью передти в род будущего мужа.

    июль 20, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Примите какое-то решение, начнете вести определенный образ жизни, который вас приземлит, сделает более мирской, земной, менее интуитивной. Будет больше быта, меньше раздумий

    июль 20, 2013 г.