Эзотерика

Решено

vip

Вопрос про отношения - вопрос №694427

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает ко мне молодой человек? какие возможны отношения между нами? Юлия 6.09.86г; Никита 13.07.85г.Спасибо боьшое!

Вопрос задан анонимно июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него к вам дружеский настрой. Возможно между вами будут наклевываться серьезные отношения, но окончательно до этого так и не дойдет дело.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений пока никаких не вижу, вас связывает только дружба, но перспективы очень хорошие и дружба может перейти в любовь.

    июль 20, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Она ему очень нравиться. Между ними завязываться очень теплые и чувственные отношения

    июль 20, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения этой пары могут перейти на серьезный уровень, возможен и брак между ними.

    Всего вам доброго!

    июль 20, 2013 г.