Дом, отдых, хобби

Добрый день у меня побелело... - вопрос №694429

Добрый день у меня побелело золото после того как я опустил его вместе с серебром в нашатырь.что делать?

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    avex

    237-й в Доме и отдыхе

    лимоннойРазделитьзолото от серебра и по отдельности погрузитьврастворскислотой

    июль 21, 2013 г.

    ღღТориღღ

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Расим! Золото и серебро опускают не в чистый нашатырь, а в мыльно-водный раствор нашатыря.Нужно налить не большое количество воды, примерно 50 мл, добавить 1 ч.л нашатыря и еще немного жидкого мыла.Опустить изделия, оставить на некоторое время, а затем промыть под проточной водой.Удачи вам!

    июль 27, 2017 г.