Технологии

Как переусновить windows с флешки... - вопрос №694443

Как переусновить windows с флешки на bios insydeh20

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Леонид привет!
    Выбери загрузочное усторйство в биосе, для этого нажми F9 при включении компьюетра, потом F10 для входа в биос. Далее system configuration — Boot Order — и выбирай устройство при помощи клавиш F5/F6. Первым поставь USB diskete /USB hard dirve. Не забудь  сохраиться перед выходом — F10.

    июль 20, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Утилита для создания загрузочной флешки из образа w7

    http://www.microsoftstore.com/store/msusa/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool

    После создания образа запускайте boot-menu и грузитесь с флешки

    июль 20, 2013 г.