Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Очень хочется узнать когда... - вопрос №694449

Здравствуйте! Очень хочется узнать когда же я удачно забеременею? Помогите мне пожалуйста. Кристина 17.10.1990

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Удачно забеременить возможно в конце декабря.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Забеременеете в этом году.

    июль 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В следущем году у вас будет беременность и родите коец года.карта означает препятсвие, поход к врачу, проблемы с беременностью разрешаться не скоро.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Беременность видно к весне

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сначала  нужно вылечиться до конца, а потом уже  «удачно» забеременеть, вы еще только на полпути! Весьма вероятна внематочная… Левая труба(((((

    июль 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение ближайших трех лет беременности у вас не видно.

    июль 20, 2013 г.