Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,я купил мобильный телефон в... - вопрос №694459

Здравствуйте, я купил мобильный телефон в салоне связи, но мне тяжело им пользоваться, могу ли я его обменять, на телефон попроще или может мне вернут деньги, телефон куплен 3 дня назад.

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Моб. телефон это сложно-технический товар, а подобный товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества обмену и возврату не подлежит. Обратитесь к продавцу, может они сделают исключение и пойдут вам на встречу.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    июль 20, 2013 г.