Эзотерика

vip

помогите разобраться!!! - вопрос №694490

Разошлись с женой по дурости.как будут дальше проходить жизнь наша.Кристина05031991изображение из вопросаи Николай 27051986

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Позже сойдетесь, будете опять вместе.

    июль 20, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Испытание послано, чтобы проверить чувства. Через год-два сойдетесь вновь.

    июль 20, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У вас есть еще шанс начать все с чистого листа… Тут мужчине надо активней быть… все еще в ваших силах вернуть… Чувства остались у обоих..

    июль 20, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Николай, ссора у Вас временная… Кристина Вас любит, а сейчас просто показывает свой характер Вам, ну и обида какая-то есть на Вас — ничего серьезного. Не переживайте будете вместе и детки у Вас ещё будут.

    июль 20, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас еще будут возможности, чтобы наладить отношения. Удачи Вам!

    июль 20, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Инициативу лучше проявить вам, красиво поухаживать за Кристиной. Она уже созрела для восстановления отношений, а вот вы что-то сомневаетесь.

    Счастья Вам!

    июль 20, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В ближайшее время, я взяла периодом время до конца этого года… в ваших отношениях будет хорошее взаимопонимание на уровне эмоций, вы будете освобождаться от старых ненужных привычек и совместно вырабатывать новые… есть пары которые разводятся не один раз и вновь играют свадьбу… возможно это ваш случай?!

    июль 20, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть вероятност примерение, поже немного...

    июль 20, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    О да у вас тут и мир идёт… и ссоры снова… и опять мир.Главное чувства есть, а остальное будет.Немножко уступайте ей.

    июль 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Связь между вами не разорвана окончательно, поэтому есть шансы сойтись, все в ваших руках.

    июль 20, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Будет еще все и примирение, но вам нужно проявить настойчивость и показать ей как для вас важны эти отношения. Научитесь идти на компромисы и не погружайтесь в быт. Она должна понять, что Вы цените эти отношения и готовы что-то поменять в себе ради примирения.

    июль 20, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши взаимоотношения будут развиваться по такому «сценарию» до конца 2013 г. — сейчас нужно принять стереотип поведения в ваших взаимоотношениях — доверится естественному ходу событий, не потерять той искры чувств, что есть, и поменьше всяких разговоров, сплетен, мелких быстротечных ссор друг с другом, а результат — произойдёт незначительное изменение в доме и семьях ваших, буквально через месяц, только действовать и менять события нужно очень быстро и решительно обоим — созвонится наконец, потому, что вы пара кармическая, и семья ваша снова будет вместе — просто вам необходимо научится жить в любви, мире и дружбе друг с другом, а не грызть и лаять, как две собачки друг на друга!!! Но это можно смотреть по раскладу на отношения, и исправлять свои ошибки — платно.Удачи, мира, взаимопонимания вам!!!

    июль 20, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    В МЕСТЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ...

    СЦЕНАРИЙ ПРОСТ, У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ....

    ДЕВУШКА ЕЩЕ ОДИН РАЗ ЗАМУЖ ВЫЙДЕТ, А ВОТ ПАРЕНЬ ЕЩЕ 2 РАЗА...

    июль 20, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Оба хотят возобновления отношений. Но мириться гордость не позволяет, именно поэтому Ваши пути и разойдуться. Если один пойдет на встречу, то второй откликнется))Удачи!

    июль 21, 2013 г.