Психология

здраствуйте меня зовут Костя хочу... - вопрос №694495

здраствуйте меня зовут Костя хочу признаться бывшей девушке что я люблю ее и хочу опять быть с ней но смелоси не хватает хотя мы с ней часть общаемся в хороших отношениях что посоветуйте?

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Костя. Ну что Вы потеряете если признаетесь? Конечно нужно набраться смелости и сделать это. Вам это под силу, поверьте и пробуйте. Жизнь вся состоит из проб и попыток, потом появляются навыки, потом мастерство. Удачи Вам и успехов в любви.

    июль 20, 2013 г.

    Корниенко Наталья Михайловна

    528-й в Психологии

    Добрый день, Костя!

    Возможно, вам мешает страх отвержения с ее стороны. Подумайте, что самое страшное может случиться, если вы ей признаетесь. И сможете ли вы с этим страшным справиться. Возможно ситуация немного пояснится.

    Удачи вам!

    июль 20, 2013 г.