Эзотерика

Решено

ночной страх... - вопрос №69452

сегодня проснулась рано утром оттого что почувствовала на себе как будто шаги кошки, но кошки в доме нет, очень испугалась… :( сплю с маленьким светом всегда… расскажите что это было и как бороться со своими страхами? заранее благодарю....

март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Оксана, с Вашими страхами можно разобраться, а также с теми сущностями, которые вокруг Вас. Если в доме домовичок, то с ним тоже можно дружить и без конфликтно уживаться :) Выходите на связь.

    март 31, 2011 г.