Эзотерика

Решено

vip

посмотрите пожалуйста, есть ли порча? - вопрос №69466

Ольга 11.09.84изображение из вопроса

посмотрите, есть ли  что нибудь серьезное, порча или что похуже.

март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 15

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Ничего страшного на вас нет.

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Есть негатив, произошло это после смерти вашего родственника… цепочка идёт запутанная… связано с кладбищем, церковью и вашей мамой. Необходима дополнительная диагностика.

    Окружение и обстановка на вас влияют очень разрушительно… но ваш настрой и сила, энергии у вас предостаточно, чтобы с этим справиться.

    Нужна помощь  обращайтесь помогу.

    март 31, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас есть негативные программы

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    наталия сергеевна....

    454-й в Эзотерике

    да есть… и лучше снять… идет не порча а просто негатив на вашей энергетики...

    март 31, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Есть негатив по родовому плану.

    март 31, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. негатив на вас есть (не порча). от этого и с мужем проблемы. смогу вам помочь — обращайтесь ко мне в чат.

    март 31, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Успокойтесь ничего на вас нет, а вот вы занимаетесь самовнушением, а мысли материальны помните об этом.

    март 31, 2011 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ни порчи, ни сглаза, ни воздействий энергетического или магического характера на вас нет. Имелись некоторые проблемы в роду по женской линии, у бабушки. Ни вас, ни маму уже не «задело», но воспоминания об этом свежи в памяти. Более подробно не описываю ситуацию из этических соображений, т.к. это касается вашей семьи.

    Совет — сменить «внутреннюю программу» — понять, осознать, что вас эта проблема не касается, она в прошлом и не нужно перетягивать ее в свою жизнь. Надо научиться проживать именно свою жизнь.

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Негатива нет, а вот со здоровьем небольшие проблемы.

    март 31, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Негатив, унаследован по женской линии. Должен прерваться на Вас.

    март 31, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Порчи или чего похуже нет, имеется деструктивная программа на манипуре (чакра солнечного сплетения, заведующая внутренними органами брюшной полости, а также материальным благополучием, социальными связями, реализацией планов). Не думаю, что она вызвана чьим то посторонним вмешательством.

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Порчи нет.есть негатив энергетические наложения в области горловой чакры.связанный с детскими страхами.что конечно имеет последствие  в настоящем.кроме того есть негатив.связанный с  детородной функцией.

    />/>/>/>

    март 31, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте!

    Магии НЕТ! Усталость пройдет, все наладиться.

    март 31, 2011 г.

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уважаемая ОЛЬГА!

    ПОРЧУ Я ЯВНО на вас вижу!!!

    Подробнее в консультацию… БЕСПЛАТНО!

    март 31, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Порчи нет на Вас.