Юриспруденция

Решено

Добрый день! Мне скоро будет... - Ульяновская область - вопрос №694706

Добрый день! Мне скоро будет 20 лет, надо менять паспорт, квартира в которой я прописана имеет большую задолженность, при обмена паспорта оставят ли мне прописку( имеют ли они право отказать в прописке, требуя заплатить задолженность). квартира оформлена не на меня!

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не переживайте, в регистрации (прописке) отказать не имеют право, выписать вас могут только по решению суда.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Замена паспорта по достижению возраста никак не связана с долгами за квартиру. Не волнуйтесь. Паспорт поменяют.

    июль 20, 2013 г.