Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!... - вопрос №694823

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, по фэн-шуй, зона любви у меня в спальне у мамы, а именно на 2 полках открытых, на полках стоят фигурки символизирующие любовь. скажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы активизировать эту зону??? И как лучше расположить полки? они деревянные,

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вам надо поставить туда пару уток и пару голубков, а также чтоб всегда там было благовоние роза, ну а самое главное вам надо приобрести орхидею домашнюю и поставить на полку.Ухаживать за ней.Тогда всё по фен-шую у вас будет идеально для любви.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в зоне любви все фигурки должны быть парными и символизировать любовь, преобладание цвета  - терракотовый и зеленый. Можно повесить картину с изображением пионов — цветов любви, также желательно хорошее освещение в этом месте, с помощью хрустальных или стеклянных светильников.

    Можете дополнительно украсить зону любви с помощью фигурок, выполненных из натурального камня — например из розового кварца или граната. Они также должны бсимволизировать любовь — пара сердечек или колечек и т.п. Удачи Вам!

    июль 20, 2013 г.