Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты скажите пожалуйста что... - вопрос №694838

маринаолегуважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждет эту пару Марина и Олег

Вопрос задан анонимно июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, один из вас не искренний в отношениях, рано или поздно это проявится и будет крупная и очень болезненная ссора. Долгосрочного союза я не вижу.

    июль 20, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Эти отношения имеют перспективу. Мужчина способен поддержать эту женшину во всех проявлениях, дать уверенность и стабильность. Чтобы сделать отношения прочными придется потрудиться, но игра, определенно, стоит свеч)

    июль 20, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    постоянная неопределенность

    июль 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Перспективы этих людей хорошие.Особо сильных эмоций не увидела, вместе будете.Все у вас в  отношениях боле мене на уровне нормально.

    Всего вам доброго!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение года отношения будут плохими, будут выносить мозг друг другу, будет много притензий, ревности, расставания. Через год наступит период гармонии и любви между ними.

    июль 21, 2013 г.