Эзотерика

vip

Отношения. - вопрос №694862

Ольга 10.11.1982 и Юрий 12.04.1986. Будем ли мы вместе? Если будем то когда?

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты показали, что от вас обоих всё зависит, а в частности от Юрия.На данный момент у него сумбур в голове и неопределённость.Но карты показали, что симпатия у него есть к вам.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Некоторая вероятность отношений есть, Ольга. Но у вас сейчас разочарование, а у Юрия очень тяжелые и непонятные мысли, сам не знает, чего хочет.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Чувства есть у обоих… Но оба так же не довольны друг другом… Упрямы, гордецы,  не уступаете друг другу… Шансы быть вместе есть, если пересмотрите оба свое отношение в паре.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным… Если и будете то только когда прекратите взаимные упреки и перейдете от стадии бесконечных ссор к конструктивному диалогу

    июль 21, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, перспектива в ваших отношениях есть, поэтому вероятность что вы снова будете вместе велика! Однако, в отношениях не хватает уступчивости, терпения.

    Если вы сможете проявлять мудрость, т.е. умение обходить острые углы, сглаживать конфликтные ситуации, у вас все получиться!

    С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

    июль 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Перспектива в ваших отношениях вместе быть есть, в данное время вы не вместе.Примирение само по себе долго не наступит.Только тут все зависит от вашей мудрости и приложенных усилиях.

    Подробнее с фото в чате.

    Всего вам доброго!

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе быть вам не суждено.

    июль 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день. Ваше знакомство не случайно. Вы должны были встретиться, чтобы чему-то научиться, т.е. он должен был чему-то научиться. На будущее я не вижу вас вместе, вы уже далеки от него.

    А в вашей жизни будет новая романтика.

    июль 21, 2013 г.